Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 26 ноября 2018 г. N 196 "О внесении изменения в статью 13 Закона Республики Адыгея "О муниципальной службе в Республике Адыгея"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 26 ноября 2018 г. N 196 "О внесении изменения в статью 13 Закона Республики Адыгея "О муниципальной службе в Республике Адыгея"

Обзор документа


В Адыгее уточнили правила формирования комиссии для проведения конкурса на замещение должности руководителя территориального органа местной администрации.

В целях приведения в соответствие с изменившимся федеральным законодательством республиканский закон дополнен нормой об особенностях формирования в муниципальном образовании конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности руководителя территориального органа местной администрации, на который будет возлагаться осуществление части полномочий местной администрации в сельских населенных пунктах, расположенных в поселении или городском округе.

Предписано предусматривать включение в состав названной комиссии представителей, выдвинутых сходами граждан в каждом из этих сельских населенных пунктов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад