Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 11 сентября 2018 г. N 182 "О средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в муниципальных образованиях на III квартал 2018 года, применяемой для определения размера субвенций, предоставляемых местным бюджетам на осуществление государственных полномочий Республики Адыгея по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 11 сентября 2018 г. N 182 "О средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в муниципальных образованиях на III квартал 2018 года, применяемой для определения размера субвенций, предоставляемых местным бюджетам на осуществление государственных полномочий Республики Адыгея по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Обзор документа


Исходя из каких сумм будут исчислять размеры субвенций муниципальным образованиям Республики Адыгея на обеспечение жильем лиц из числа детей-сирот?

Утверждена средняя расчетная стоимость 1 кв. м общей площади жилья по муниципальным образованиям Республики Адыгея на III квартал 2018 года.

Эти показатели используются при расчете размеров субвенций, предоставляемых из республиканского бюджета местным бюджетам на осуществление переданных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот.

Конкретные значения показателя варьируются в пределах от 25 тыс. 519 руб. (Гиагинский и Шовгеновский районы) до 29 тыс. 680 руб. (города Адыгейск и Майкоп, Майкопский и Тахтамукайский районы).

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад