Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 1 августа 2018 г. N 141 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея и включения в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Республики Адыгея


Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 1 августа 2018 г. N 141 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея и включения в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея"

Обзор документа


Конкурс на замещение вакантной должности госслужбы в Министерстве сельского хозяйства Республики Адыгея будет проводиться по обновленной методике.

Подготовлена новая методика, которой будут руководствоваться при организации и проведении в республиканском министерстве сельского хозяйства конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея (конкурса на включение в кадровый резерв этого органа).

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня соискателей должности - граждан РФ (государственных гражданских служащих), допущенных в установленном порядке к участию в конкурсе, а также проверке соответствия кандидатов предъявляемым квалификационным требованиям.

Проводится в два этапа (прописана процедура).

Итоговая оценка выводится на основании представленных кандидатами документов, показанных ими результатов тестирования и ответов, данных в ходе индивидуального собеседования. Тестирование проводится по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности, а также для оценки уровня владения государственным языком.

После оценки всех кандидатов конкурсная комиссия выявляет победителя конкурса путем голосования.

Объявление о конкурсе размещается на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Республики и в федеральной ГИС "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации".

Приказ вступает в силу с момента его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад