Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по архитектуре и градостроительству от 2 августа 2018 г. N 30-од "Об утверждении ведомственной целевой программы "Градостроительное развитие Республики Адыгея" на 2020 - 2023 годы"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Комитет Республики Адыгея по архитектуре и градостроительству


Приказ Комитета Республики Адыгея по архитектуре и градостроительству от 2 августа 2018 г. N 30-од "Об утверждении ведомственной целевой программы "Градостроительное развитие Республики Адыгея" на 2020 - 2023 годы"

Обзор документа


Принята очередная ведомственная целевая программа из серии "Градостроительное развитие Республики Адыгея".

На ближайшую перспективу (на 2020 - 2023 годы) принята очередная ведомственная целевая программа из серии "Градостроительное развитие Республики Адыгея".

Потребность в ее финансировании оценена в 37,38 млн. рублей.

В рамках программы в регионе будет продолжена работа по подготовке и актуализации документов территориального планирования.

Ожидаемые конечные результаты:

соответствие схемы территориального планирования Республики Адыгея направлениям социально-экономического развития Республики, схемам территориального планирования Российской Федерации - 50%;

обеспеченность документацией по планировке территории - 100%;

обеспеченность обновленной космической съемкой территории Республики Адыгея - 100%.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад