Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 19 июля 2018 г. N 167 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 19 июля 2018 г. N 167 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа


В составе доходов бюджета Республики Адыгея учтены дополнительные объемы собственных доходов. Больше планировавшегося собрано налога на прибыль организаций.

Бюджет Республики Адыгея по доходам и расходам увеличен на 71,01 млн. рублей (до 17,92 и 19,04 млрд. рублей соответственно). Указанная сумма обеспечена дополнительными объемами собственных доходов (большими, чем было предусмотрено ранее, оказались суммы налога на прибыль организаций). Эти средства будут направлены в дорожное хозяйство (скорректированы ассигнования Дорожному фонду).

Произведено перераспределение средств бюджета по направлениям расходования (уточнены, в частности, объемы дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований). Предусмотрены дополнительные основания предоставления бюджетных субсидий.

Эти и другие изменения отражены в новых редакциях приложений к закону о бюджете.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, имеющих иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад