Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 22 сентября 2017 г. N 167 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 31 октября 2013 года N 252 "О государственной программе Республики Адыгея "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах" на 2014 - 2020 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 22 сентября 2017 г. N 167 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 31 октября 2013 года N 252 "О государственной программе Республики Адыгея "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах" на 2014 - 2020 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Адыгее в сфере охраны правопорядка и общественной безопасности больше внимания уделят профилактическим мерам.

В связи с расширением перечня основных целей и задач уточнено наименование одной из государственных программ Республики Адыгея. Теперь это госпрограмма "Профилактика правонарушений и предупреждение чрезвычайных ситуаций" (ранее - "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах").

Добавилась новая (шестая по счету) подпрограмма - "Профилактика правонарушений". Одно из направлений работы в ее рамках - стимулирование добровольной сдачи гражданами незаконно хранимых оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Срок реализации госпрограммы - прежний: 2014 - 2020 годы.

Объем финансирования вырос до 889,1 млн. руб. (от прежних 646,9 млн. руб.).

Несколько изменился состав участников (взамен Минкульта в их число теперь вошел Минобрнауки).

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад