Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 2 июня 2017 г. N 130 "Об утверждении порядка ведения и формы реестра организаций отдыха детей и их оздоровления"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Министерство труда и социального развития Республики Адыгея


Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 2 июня 2017 г. N 130 "Об утверждении порядка ведения и формы реестра организаций отдыха детей и их оздоровления"

Обзор документа


В Адыгее сформируют реестр организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории республики.

Формирование и ведение Реестра организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории Республики Адыгея, поручается Министерству труда и социального развития.

Реестр подлежит согласованию с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Адыгея, территориальным органом Федеральной службы государственной статистики, ГУ МЧС России по Республике Адыгея.

Реестр ведется на бумажном носителе и в электронной форме; размещается в Интернете.

Сведения для реестра ежегодно в срок до 1 марта представляются в уполномоченный орган собственниками, учредителями либо руководителями организаций отдыха детей и их оздоровления, ИП. Их следует оформлять по установленной форме типового паспорта организации отдыха и оздоровления детей (к приказу прилагаются эта форма, а также форма заявки).

Определены структура реестра и состав реестровой записи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад