Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 19 апреля 2017 г. N 69 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 19 апреля 2017 г. N 69 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


В 2017 году г. Майкопу предоставят субсидию из республиканского бюджета на благоустройство.

Плановые задания по благоустройству муниципальных образований Республики Адыгея (работы по формированию современной городской среды намечены в рамках подпрограммы "Создание условий для обеспечения граждан доступным жильем и качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства") стали существенно скромнее. В 2017 году участником подпрограммы станет лишь г. Майкоп, которому на эти цели будет выделена субсидия в размере 103,97 млн. руб.

На эти средства предполагается благоустроить 20 дворовых территорий многоквартирных домов, на которых проживает 4,3% от общей численности населения муниципального образования, а также две муниципальные территории общего пользования общей площадью 2 га.

Обновлены правила предоставления субсидии из республиканского бюджета.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад