Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 16 февраля 2017 г. N 27 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие культуры" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 16 февраля 2017 г. N 27 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие культуры" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Из бюджета Республики Адыгея выделят средства на ремонт здания Дома культуры в ауле Блечепсин.

В рамках государственной программы Республики Адыгея "Развитие культуры" из республиканского бюджета местному бюджету муниципального образования "Кошехабльский район" будет предоставлена субсидия на софинансирование ремонта здания Дома культуры в ауле Блечепсин (оговариваются условия предоставления субсидии и правила исчисления ее суммы).

Уточнена потребность в финансировании ряда других программных мероприятий. Скорректировано распределение финансовой нагрузки по годам реализации и в разрезе источников финансирования. В целом общий объем финансирования программы увеличивается на 6,7 млн. руб.

В число участников программы включено Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад