Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Указ Главы Республики Адыгея от 16 февраля 2017 г. N 55 "О некоторых мерах по планированию расходов на обеспечение служебным автомобильным транспортом исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея и Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Глава Республики Адыгея


Указ Главы Республики Адыгея от 16 февраля 2017 г. N 55 "О некоторых мерах по планированию расходов на обеспечение служебным автомобильным транспортом исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея и Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея"

Обзор документа


Сколько служебных автомобилей должно обслуживать Администрацию Главы Республики и Кабинет Министров Республики Адыгея?

Нормативы обеспеченности исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея, территориальных органов труда и соцзащиты населения Министерства труда и социального развития Республики Адыгея и ГКУ "Служба эксплуатации административных зданий и автотранспорта" (обслуживает Администрацию Главы Республики и Кабинет Министров) служебным автомобильным транспортом в целом остались прежними.

Поправки коснулись нормативов пробега служебного автомобильного транспорта. В частности, введена дополнительная дифференциация в зависимости от вида используемого авто (теперь отдельной графой выделены микроавтобусы).

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад