Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В учреждении один сотрудник работает по основной должности в допустимых условиях труда, а по совмещаемой должности - во вредных условиях труда, другой сотрудник работает во вредных условиях труда по основному месту работы и по совмещаемой должности. Работники выполняют работу по совмещению в удобное для них время. Работодателем не установлено разделение их рабочего времени по основному месту работы с целью определения интервалов для работы на условиях совмещения. Какие компенсации и льготы (повышенный размер оплаты труда, дополнительный отпуск, сокращенный рабочий день), установленные в результате аттестации (спецоценки), будут положены сотрудникам в обоих случаях - только по основному месту работы или по основному месту работы и по совмещаемой должности?

В учреждении один сотрудник работает по основной должности в допустимых условиях труда, а по совмещаемой должности - во вредных условиях труда, другой сотрудник работает во вредных условиях труда по основному месту работы и по совмещаемой должности. Работники выполняют работу по совмещению в удобное для них время. Работодателем не установлено разделение их рабочего времени по основному месту работы с целью определения интервалов для работы на условиях совмещения. Какие компенсации и льготы (повышенный размер оплаты труда, дополнительный отпуск, сокращенный рабочий день), установленные в результате аттестации (спецоценки), будут положены сотрудникам в обоих случаях - только по основному месту работы или по основному месту работы и по совмещаемой должности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: