Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В связи с введением эффективного контракта в государственном бюджетном образовательном учреждении с сентября 2016 года все сотрудники были предупреждены о предстоящем изменении трудового договора под роспись согласно ст. 74 ТК РФ 27.06.2016. В уведомлениях, выданных работникам 27.06.2016, указано, что трудовые договоры будут изменены по ст. 74 ТК РФ в сентябре 2016 года. Работодатель планирует внести изменения в трудовые договоры работников в январе 2017 года без повторного уведомления работников. Обязательно ли оформлять измененные трудовые договора в сентябре 2016 года? Возможно ли оформление трудовых договоров в январе 2017 года?

В связи с введением эффективного контракта в государственном бюджетном образовательном учреждении с сентября 2016 года все сотрудники были предупреждены о предстоящем изменении трудового договора под роспись согласно ст. 74 ТК РФ 27.06.2016.
В уведомлениях, выданных работникам 27.06.2016, указано, что трудовые договоры будут изменены по ст. 74 ТК РФ в сентябре 2016 года. Работодатель планирует внести изменения в трудовые договоры работников в январе 2017 года без повторного уведомления работников.
Обязательно ли оформлять измененные трудовые договора в сентябре 2016 года? Возможно ли оформление трудовых договоров в январе 2017 года?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: