Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Какие действия необходимо предпринять беременной работнице, чтобы уйти в отпуск по беременности и родам, а затем в отпуск по уходу за ребенком и получить от работодателей (по основному месту работы и по внешнему совместительству) все необходимые выплаты? Как оформляется предоставление работодателем работнице таких отпусков? Как рассчитываются пособия, полагающиеся такой работнице?

Какие действия необходимо предпринять беременной работнице, чтобы уйти в отпуск по беременности и родам, а затем в отпуск по уходу за ребенком и получить от работодателей (по основному месту работы и по внешнему совместительству) все необходимые выплаты? Как оформляется предоставление работодателем работнице таких отпусков? Как рассчитываются пособия, полагающиеся такой работнице?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: