Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В организации издан приказ о сокращении, работнику переведены на зарплатную карту выходное пособие и компенсация за отпуск на день увольнения. В день увольнения приказ отменяется, издается приказ об отмене сокращения и отзыве уведомления. Каким образом с работника можно получить излишне выплаченные суммы (удерживать их без заявления работника бухгалтерия отказывается, работник заявление писать не хочет)?

В организации издан приказ о сокращении, работнику переведены на зарплатную карту выходное пособие и компенсация за отпуск на день увольнения. В день увольнения приказ отменяется, издается приказ об отмене сокращения и отзыве уведомления. Каким образом с работника можно получить излишне выплаченные суммы (удерживать их без заявления работника бухгалтерия отказывается, работник заявление писать не хочет)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: