Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Учреждение здравоохранения работает по графику. Заблаговременно составляется график работы отделения. Затем в процессе работы происходит множество изменений графика (болезнь, увольнение, прогулы и т.п.). При сдаче табеля оказывается, что он совершенно не соответствует графику работы. Должны ли график работы и табель учета рабочего времени в конце учетного периода содержать одинаковые сведения?

Учреждение здравоохранения работает по графику. Заблаговременно составляется график работы отделения. Затем в процессе работы происходит множество изменений графика (болезнь, увольнение, прогулы и т.п.). При сдаче табеля оказывается, что он совершенно не соответствует графику работы. Должны ли график работы и табель учета рабочего времени в конце учетного периода содержать одинаковые сведения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: