Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Сотрудник ходил на работу в период болезни, поэтому он не представил первичный больничный лист. Как оплатить продолжение больничного листа без представления первичного больничного листа нетрудоспособности? Какой расчетный период для исчисления пособия по временной нетрудоспособности необходимо взять, если начало болезни по первичному больничному листу приходится на декабрь 2014 года, а продолжение больничного листа - на январь 2015 года?

Сотрудник ходил на работу в период болезни, поэтому он не представил первичный больничный лист. Как оплатить продолжение больничного листа без представления первичного больничного листа нетрудоспособности? Какой расчетный период для исчисления пособия по временной нетрудоспособности необходимо взять, если начало болезни по первичному больничному листу приходится на декабрь 2014 года, а продолжение больничного листа - на январь 2015 года?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: