Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Сотрудником был представлен больничный лист, в котором отделом кадров была обнаружена ошибка (при заполнении больничного листа медицинским работником была допущена ошибка в написании отчества работника). Больничный лист был отдан на исправление (замену). В течение какого времени работник должен представить исправленный больничный лист, чтобы его не могли уволить за прогулы?

Сотрудником был представлен больничный лист, в котором отделом кадров была обнаружена ошибка (при заполнении больничного листа медицинским работником была допущена ошибка в написании отчества работника). Больничный лист был отдан на исправление (замену). В течение какого времени работник должен представить исправленный больничный лист, чтобы его не могли уволить за прогулы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: