Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Работнику планируется предоставить 14 дней ежегодного оплачиваемого отпуска с 30 декабря 2014 года. Правительство России утвердило перенос нерабочих праздничных дней, которые выпадают на январь 2015 года. С января 2015 года перенесены следующие выходные дни: с 3 января (суббота) - на 9 января (пятница) и с 4 января (воскресенье) - на 4 мая (понедельник). Необходимо ли включать указанные выходные дни в дни отпуска работника?

Работнику планируется предоставить 14 дней ежегодного оплачиваемого отпуска с 30 декабря 2014 года. Правительство России утвердило перенос нерабочих праздничных дней, которые выпадают на январь 2015 года. С января 2015 года перенесены следующие выходные дни: с 3 января (суббота) - на 9 января (пятница) и с 4 января (воскресенье) - на 4 мая (понедельник). Необходимо ли включать указанные выходные дни в дни отпуска работника?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: