Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Главный бухгалтер организации в основное рабочее время наряду с обязанностями, предусмотренными его трудовым договором, исполняет также обязанности кассира, должность которого предусмотрена штатным расписанием. Какие документы согласно трудовому законодательству необходимо в связи с этим оформить? В течение какого срока главный бухгалтер имеет право исполнять обязанности кассира?

Главный бухгалтер организации в основное рабочее время наряду с обязанностями, предусмотренными его трудовым договором, исполняет также обязанности кассира, должность которого предусмотрена штатным расписанием. Какие документы согласно трудовому законодательству необходимо в связи с этим оформить? В течение какого срока главный бухгалтер имеет право исполнять обязанности кассира?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: