Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В организации была образована первичная профсоюзная организация. Из 6 членов первичной профсоюзной организации в настоящее время в трудовых отношениях с организацией состоит один человек. Остальные члены профсоюза по различным основаниям трудовые отношения прекратили. По каким вопросам организация обязана взаимодействовать с первичной профсоюзной организацией, которая состоит лишь из одного работника?

В организации была образована первичная профсоюзная организация. Из 6 членов первичной профсоюзной организации в настоящее время в трудовых отношениях с организацией состоит один человек. Остальные члены профсоюза по различным основаниям трудовые отношения прекратили. По каким вопросам организация обязана взаимодействовать с первичной профсоюзной организацией, которая состоит лишь из одного работника?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: