Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Сотруднику предоставляется очередной ежегодный оплачиваемый отпуск с 28 мая на 30 календарных дней. В 2014 году выходной день с воскресенья 5 января переносится на пятницу 13 июня. Кроме того, на период отпуска сотрудника приходится ещё один нерабочий праздничный день - 12 июня. Какой день в данной ситуации будет последним днем отпуска и как производить начисление отпускных за 12 и 13 июня 2014 года?

Сотруднику предоставляется очередной ежегодный оплачиваемый отпуск с 28 мая на 30 календарных дней. В 2014 году выходной день с воскресенья 5 января переносится на пятницу 13 июня. Кроме того, на период отпуска сотрудника приходится ещё один нерабочий праздничный день - 12 июня. Какой день в данной ситуации будет последним днем отпуска и как производить начисление отпускных за 12 и 13 июня 2014 года?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: