Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организация-работодатель была реорганизована и "переехала" в другую местность (в другой регион РФ). В момент этих изменений одна из сотрудниц находилась в отпуске по уходу за первым ребенком, а затем, не выходя на работу, она родила второго ребенка и сейчас находится в отпуске по уходу за ним. В городе, где проживает сотрудница, филиала компании нет. Как можно с ней расторгнуть трудовой договор?

Организация-работодатель была реорганизована и "переехала" в другую местность (в другой регион РФ). В момент этих изменений одна из сотрудниц находилась в отпуске по уходу за первым ребенком, а затем, не выходя на работу, она родила второго ребенка и сейчас находится в отпуске по уходу за ним. В городе, где проживает сотрудница, филиала компании нет. Как можно с ней расторгнуть трудовой договор?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: