Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Работник принят на работу в качестве внешнего совместителя и был направлен на 2 месяца на повышение квалификации с отрывом от производства именно по должности, которую он занимает на условиях внешнего совместительства. При этом фактически работник каждый день после обучения выходит на работу на 1-2 часа в день. Каков порядок выплаты вознаграждения работнику за отработанные им часы?

Работник принят на работу в качестве внешнего совместителя и был направлен на 2 месяца на повышение квалификации с отрывом от производства именно по должности, которую он занимает на условиях внешнего совместительства. При этом фактически работник каждый день после обучения выходит на работу на 1-2 часа в день. Каков порядок выплаты вознаграждения работнику за отработанные им часы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: