Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организация отдает сырье в переработку на сторону, получая уже готовую продукцию. В штате организации 11 человек - офисные сотрудники, однако некоторые сотрудники выезжают в другую организацию для разгрузки сырья и загрузки готовой продукции. До вступления в силу Федерального закона от 28.12.2013 N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" аттестация рабочих мест сотрудников по условиям труда организацией проведена не была. Следует ли в организации провести специальную оценку условий труда в порядке, установленном Федеральным законом от 28.12.2013 N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда"?

Организация отдает сырье в переработку на сторону, получая уже готовую продукцию. В штате организации 11 человек - офисные сотрудники, однако некоторые сотрудники выезжают в другую организацию для разгрузки сырья и загрузки готовой продукции. До вступления в силу Федерального закона от 28.12.2013 N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" аттестация рабочих мест сотрудников по условиям труда организацией проведена не была. Следует ли в организации провести специальную оценку условий труда в порядке, установленном Федеральным законом от 28.12.2013 N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: