Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организация-работодатель занимается перевозками и требует у водителей при приеме на работу предъявлять медицинские справки о допуске их к управлению транспортными средствами, а по истечении срока их действия - предъявлять новые справки. Учитывая, что новая форма справки не предусматривает указания срока ее действия, то с какой периодичностью водители должны теперь предъявлять такие справки работодателю?

Организация-работодатель занимается перевозками и требует у водителей при приеме на работу предъявлять медицинские справки о допуске их к управлению транспортными средствами, а по истечении срока их действия - предъявлять новые справки. Учитывая, что новая форма справки не предусматривает указания срока ее действия, то с какой периодичностью водители должны теперь предъявлять такие справки работодателю?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: