Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право При увольнении в связи с сокращением в марте 2013 года работнику выплатили выходное пособие за 1 месяц. После этого работник не обращался за пособием за второй месяц на период трудоустройства. Недавно он принес заявление с просьбой выплатить ему это пособие. Какие установлены предельные сроки обращения работника за выходным пособием за второй месяц трудоустройства при сокращении?

При увольнении в связи с сокращением в марте 2013 года работнику выплатили выходное пособие за 1 месяц. После этого работник не обращался за пособием за второй месяц на период трудоустройства. Недавно он принес заявление с просьбой выплатить ему это пособие. Какие установлены предельные сроки обращения работника за выходным пособием за второй месяц трудоустройства при сокращении?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: