Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Местонахождение структурного подразделения в трудовых договорах с работниками не указано. Каким образом оформить перемещение сотрудников при изменении местонахождения структурного подразделения организации в пределах одного города при том, что прочие условия трудовых договоров меняться не будут? Нужно ли составлять дополнительное соглашение к трудовому договору? Что предпринять работодателю, если работник откажется его подписывать?

Местонахождение структурного подразделения в трудовых договорах с работниками не указано. Каким образом оформить перемещение сотрудников при изменении местонахождения структурного подразделения организации в пределах одного города при том, что прочие условия трудовых договоров меняться не будут? Нужно ли составлять дополнительное соглашение к трудовому договору? Что предпринять работодателю, если работник откажется его подписывать?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: