Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Охранники и водители работают в организации по трудовому договору. Должен ли работодатель оплачивать стоимость медицинского психиатрического освидетельствования охранников и водителей, обязательное медицинское освидетельствование и переосвидетельствование водителей транспортных средств (кандидатов в водители), освидетельствование и оформление справки на разрешение ношения оружия и его применения охранниками?

Охранники и водители работают в организации по трудовому договору. Должен ли работодатель оплачивать стоимость медицинского психиатрического освидетельствования охранников и водителей, обязательное медицинское освидетельствование и переосвидетельствование водителей транспортных средств (кандидатов в водители), освидетельствование и оформление справки на разрешение ношения оружия и его применения охранниками?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: