Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Планируется изменить сроки выплаты заработной платы в положении об оплате труда. В трудовых договорах информации о сроках выплаты нет, просто ссылка на положение. Представительный орган работников (профсоюз) в организации отсутствует. Каков порядок внесения изменений в положение об оплате труда? Необходимо ли в данной ситуации вносить изменения в трудовой договор и предупреждать работников об этом за два месяца до даты внесения указанных изменений?

Планируется изменить сроки выплаты заработной платы в положении об оплате труда. В трудовых договорах информации о сроках выплаты нет, просто ссылка на положение. Представительный орган работников (профсоюз) в организации отсутствует. Каков порядок внесения изменений в положение об оплате труда? Необходимо ли в данной ситуации вносить изменения в трудовой договор и предупреждать работников об этом за два месяца до даты внесения указанных изменений?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: