Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Работники направляются на работу вахтовым методом. Вахтой считается общий период, включающий время выполнения работ на объекте и время междусменного отдыха. С работником во время междусменного отдыха произошел несчастный случай (например при приготовлении пищи или во время прогулки на улице, или по пути на работу с места проживания к месту выполнения своих обязанностей). Будет ли данная травма производственной?

Работники направляются на работу вахтовым методом. Вахтой считается общий период, включающий время выполнения работ на объекте и время междусменного отдыха. С работником во время междусменного отдыха произошел несчастный случай (например при приготовлении пищи или во время прогулки на улице, или по пути на работу с места проживания к месту выполнения своих обязанностей). Будет ли данная травма производственной?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: