Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Несколько сотрудников с 23.01.2013 по настоящее время находятся в простое по причинам, не зависящим от работодателя и сотрудника, им выплачивается 2/3 должностного оклада. Части сотрудников установлена повременная оплата, а части - почасовая. В этот период несколько работников принесли листки нетрудоспособности. Случаи временной нетрудоспособности сотрудников имели место после начала периода простоя. Как заполнить табель и листок нетрудоспособности? Как рассчитать пособие?

Несколько сотрудников с 23.01.2013 по настоящее время находятся в простое по причинам, не зависящим от работодателя и сотрудника, им выплачивается 2/3 должностного оклада. Части сотрудников установлена повременная оплата, а части - почасовая. В этот период несколько работников принесли листки нетрудоспособности. Случаи временной нетрудоспособности сотрудников имели место после начала периода простоя. Как заполнить табель и листок нетрудоспособности? Как рассчитать пособие?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: