Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Работникам организации с их согласия увеличивают объемы работ по служебной необходимости (кто-то ушел в отпуск, уехал в командировку). Оформляется это совмещение служебной запиской, где указываются размер доплаты за совмещение и период совмещения, на основе этой записки составляется соответствующий приказ. Нужно ли в каждом случае составлять дополнительное соглашение к трудовому договору?

Работникам организации с их согласия увеличивают объемы работ по служебной необходимости (кто-то ушел в отпуск, уехал в командировку). Оформляется это совмещение служебной запиской, где указываются размер доплаты за совмещение и период совмещения, на основе этой записки составляется соответствующий приказ. Нужно ли в каждом случае составлять дополнительное соглашение к трудовому договору?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: