Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право На время проведения строительных работ в другом городе было открыто обособленное подразделение. Ввиду территориальной удаленности обособленному подразделению передана часть функции по ведению кадрового учета, в частности, хранение и учет трудовых книжек принимаемых в подразделение работников. В связи с окончанием строительных работ обособленное подразделение прекратило деятельность, часть работников переведена в головную организацию. Как следует поступить работодателю с книгой учета трудовых книжек, оформленной в подразделении, так как в указанную книгу вносятся записи лишь в случае увольнения работников?

На время проведения строительных работ в другом городе было открыто обособленное подразделение. Ввиду территориальной удаленности обособленному подразделению передана часть функции по ведению кадрового учета, в частности, хранение и учет трудовых книжек принимаемых в подразделение работников. В связи с окончанием строительных работ обособленное подразделение прекратило деятельность, часть работников переведена в головную организацию. Как следует поступить работодателю с книгой учета трудовых книжек, оформленной в подразделении, так как в указанную книгу вносятся записи лишь в случае увольнения работников?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: