Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В организации штатным расписанием не предусмотрена должность лица, ответственного за охрану труда. Предполагается возложить данную обязанность на заместителя директора организации. Согласие заместителя директора имеется. Должностная инструкция заместителя директора в организации утверждена как самостоятельный документ. Каков порядок внесения изменений в должностные обязанности сотрудника и его должностную инструкцию?

В организации штатным расписанием не предусмотрена должность лица, ответственного за охрану труда. Предполагается возложить данную обязанность на заместителя директора организации. Согласие заместителя директора имеется. Должностная инструкция заместителя директора в организации утверждена как самостоятельный документ. Каков порядок внесения изменений в должностные обязанности сотрудника и его должностную инструкцию?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: