Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В г. Казани есть филиал 1, в который входит несколько центров. В г. Самаре есть филиал 2. Часть центров филиала 1 прекращает свою деятельность в г. Казани и будет создана в филиале 2. При этом в г. Казани часть центров филиала 1 остается. Необходимо ли при уведомлении работников предлагать вакансии в центрах филиала 2? Можно ли в этом случае уволить сотрудницу, являющуюся матерью-одиночкой, из филиала 1?

В г. Казани есть филиал 1, в который входит несколько центров. В г. Самаре есть филиал 2. Часть центров филиала 1 прекращает свою деятельность в г. Казани и будет создана в филиале 2. При этом в г. Казани часть центров филиала 1 остается. Необходимо ли при уведомлении работников предлагать вакансии в центрах филиала 2? Можно ли в этом случае уволить сотрудницу, являющуюся матерью-одиночкой, из филиала 1?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: