Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В организации есть работники в возрасте старше 65 лет, которым был оформлен больничный, и работники, находившиеся в простое из-за ограничений, установленных нормативными правовыми актами субъекта РФ. Включаются ли периоды временной нетрудоспособности (в том числе с кодом 03 - карантин) и периоды простоя по причинам, независящим от работника и работодателя, в стаж работы, дающий право на дополнительный отпуск за вредные условия труда?

В организации есть работники в возрасте старше 65 лет, которым был оформлен больничный, и работники, находившиеся в простое из-за ограничений, установленных нормативными правовыми актами субъекта РФ. Включаются ли периоды временной нетрудоспособности (в том числе с кодом 03 - карантин) и периоды простоя по причинам, независящим от работника и работодателя, в стаж работы, дающий право на дополнительный отпуск за вредные условия труда?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: