Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В целях избежания массового сокращения работников, в связи со значительным сокращением объема производства (по причине снижения заказов потребителей, в том числе по госзаказам), в соответствии со ст. 74 ТК РФ был введен режим неполного рабочего времени сроком на 6 месяцев. Срок истекает в феврале 2021 года. Можно ли ввести повторно режим неполного рабочего времени в целях сохранения рабочих мест работников?

В целях избежания массового сокращения работников, в связи со значительным сокращением объема производства (по причине снижения заказов потребителей, в том числе по госзаказам), в соответствии со ст. 74 ТК РФ был введен режим неполного рабочего времени сроком на 6 месяцев. Срок истекает в феврале 2021 года. Можно ли ввести повторно режим неполного рабочего времени в целях сохранения рабочих мест работников?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: