Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Ранее существовало предписание тестировать по 10% сотрудников организации на коронавирус (COVID-19) каждые 15 дней. Изменилось ли что-то на сегодняшний день по данному вопросу? Если в штате организации 3-10 человек и тесты надо делать один раз в 15 дней, то нужно ли повторно этим же сотрудникам сдавать анализы (если первые отрицательные)? Что грозит организации в случае, если все сотрудники отказываются сдавать тесты?

Ранее существовало предписание тестировать по 10% сотрудников организации на коронавирус (COVID-19) каждые 15 дней. Изменилось ли что-то на сегодняшний день по данному вопросу? Если в штате организации 3-10 человек и тесты надо делать один раз в 15 дней, то нужно ли повторно этим же сотрудникам сдавать анализы (если первые отрицательные)? Что грозит организации в случае, если все сотрудники отказываются сдавать тесты?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: