Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право ООО работает 20 лет. В трудовую книжку вносилась запись о приеме на должность программиста без указания на отдел. В 2018 году программистов разделили по двум отделам. Должностные обязанности не изменились, место нахождения осталось прежним. В трудовую книжку изменения не вносились. Является ли отсутствие указания на подразделение в трудовой книжке нарушением, если информации о нем нет в трудовом договоре?

ООО работает 20 лет. В трудовую книжку вносилась запись о приеме на должность программиста без указания на отдел. В 2018 году программистов разделили по двум отделам. Должностные обязанности не изменились, место нахождения осталось прежним. В трудовую книжку изменения не вносились. Является ли отсутствие указания на подразделение в трудовой книжке нарушением, если информации о нем нет в трудовом договоре?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: