Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В организации уволился главный бухгалтер. Остались неподписанные больничные листы. В больничных листах указана фамилия уволившегося бухгалтера. Должность главного бухгалтера в настоящее время является вакантной. Обязанности главного бухгалтера исполняет заместитель главного бухгалтера на условиях совмещения. Доверенности на подписание листков нетрудоспособности у заместителя нет. Как поступить в этой ситуации?

В организации уволился главный бухгалтер. Остались неподписанные больничные листы. В больничных листах указана фамилия уволившегося бухгалтера. Должность главного бухгалтера в настоящее время является вакантной. Обязанности главного бухгалтера исполняет заместитель главного бухгалтера на условиях совмещения. Доверенности на подписание листков нетрудоспособности у заместителя нет. Как поступить в этой ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: