Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В организации ожидается изменение условий оплаты труда (уменьшение окладов, увеличение стимулирующих выплат). Причины, связанные с изменением организационных или технологических условий труда, когда согласованные ранее условия трудовых договоров сохраниться не могут, в организации отсутствуют. Каким способом следует уведомлять сотрудниц, находящихся в отпусках по беременности и родам и по уходу за ребенком? В какой конкретно срок необходимо направить уведомление и заключить дополнительное соглашение об изменении условий трудового договора с указанными работницами?

В организации ожидается изменение условий оплаты труда (уменьшение окладов, увеличение стимулирующих выплат). Причины, связанные с изменением организационных или технологических условий труда, когда согласованные ранее условия трудовых договоров сохраниться не могут, в организации отсутствуют. Каким способом следует уведомлять сотрудниц, находящихся в отпусках по беременности и родам и по уходу за ребенком? В какой конкретно срок необходимо направить уведомление и заключить дополнительное соглашение об изменении условий трудового договора с указанными работницами?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: