Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право У кандидата на должность бухгалтера имеется образование по специальности "Менеджмент организации", квалификация "Менеджер". Стаж работы бухгалтером 2 года. Бухгалтер принимается на работу в федеральное казенное учреждение (ФКУ). ФКУ не составляет консолидированную (сводную) бюджетную отчетность, и на бухгалтера не будет возложено ведение бухгалтерского учета. Можно ли принять на работу такого кандидата?

У кандидата на должность бухгалтера имеется образование по специальности "Менеджмент организации", квалификация "Менеджер". Стаж работы бухгалтером 2 года. Бухгалтер принимается на работу в федеральное казенное учреждение (ФКУ). ФКУ не составляет консолидированную (сводную) бюджетную отчетность, и на бухгалтера не будет возложено ведение бухгалтерского учета. Можно ли принять на работу такого кандидата?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: