Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В штатном расписании предусмотрены профессии охранника и водителя. Планируется принять на работу работников по профессии охранника и поручить им выполнение дополнительной работы по профессии водителя (совмещение профессий). Нужно ли оформлять работникам путевые листы? Необходимо ли руководствоваться Положением об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей, утвержденным приказом Минтранса РФ от 20.08.2004 N 15 при совмещении профессии водителя?

В штатном расписании предусмотрены профессии охранника и водителя. Планируется принять на работу работников по профессии охранника и поручить им выполнение дополнительной работы по профессии водителя (совмещение профессий). Нужно ли оформлять работникам путевые листы? Необходимо ли руководствоваться Положением об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей, утвержденным приказом Минтранса РФ от 20.08.2004 N 15 при совмещении профессии водителя?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: