Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В обществе с 1 октября 2019 года произошло повышение тарифных ставок работникам, занятых на рабочих специальностях на 15%. Повышение не коснулось руководителей и служащих организации. На рабочих специальностях заняты более половины всех работников общества, но они не выделены в отдельные филиалы или структурные подразделения. Необходимо ли в связи с повышением тарифных ставок производить индексацию средней заработной платы рабочим в соответствии с постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"?

В обществе с 1 октября 2019 года произошло повышение тарифных ставок работникам, занятых на рабочих специальностях на 15%. Повышение не коснулось руководителей и служащих организации. На рабочих специальностях заняты более половины всех работников общества, но они не выделены в отдельные филиалы или структурные подразделения. Необходимо ли в связи с повышением тарифных ставок производить индексацию средней заработной платы рабочим в соответствии с постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: