Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Медицинский работник направляется в командировку на повышение квалификации с отрывом от работы. В командировочном удостоверении указываются даты командировки с 02.09.2019 по 05.10.2019, но работник хочет возвращаться на выходные и выходить в ночные дежурства в выходные дни. Как в таком случае оформляются приказы на командировку: один на весь период или на каждую рабочую неделю?

Медицинский работник направляется в командировку на повышение квалификации с отрывом от работы. В командировочном удостоверении указываются даты командировки с 02.09.2019 по 05.10.2019, но работник хочет возвращаться на выходные и выходить в ночные дежурства в выходные дни. Как в таком случае оформляются приказы на командировку: один на весь период или на каждую рабочую неделю?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: