Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Работник занят на работах с вредными условиями труда. Можно ли оформить ему совмещение должностей (профессий) согласно ст. 60.2 ТК РФ, если работа по совмещаемой должности также связана с вредными условиями труда (по результатам СОУТ)? Компенсации и льготы (повышенный размер оплаты труда, дополнительный отпуск и т.д.), установленные в результате СОУТ, будут положены сотруднику только по основному месту работы или и по основному месту работы и по совмещаемой должности (профессии)?

Работник занят на работах с вредными условиями труда. Можно ли оформить ему совмещение должностей (профессий) согласно ст. 60.2 ТК РФ, если работа по совмещаемой должности также связана с вредными условиями труда (по результатам СОУТ)? Компенсации и льготы (повышенный размер оплаты труда, дополнительный отпуск и т.д.), установленные в результате СОУТ, будут положены сотруднику только по основному месту работы или и по основному месту работы и по совмещаемой должности (профессии)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: