Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Учитель школы будет выполнять работу в школьном лагере. Новый трудовой договор для выполнения этой работы с ним заключаться не будет. Нужно ли вновь заказывать справку об отсутствии судимости учителю, который работает в штате образовательной организации и уже имеет справку о судимости (предоставлял при приеме на работу), для работы в пришкольном лагере в этой же образовательной организации?

Учитель школы будет выполнять работу в школьном лагере. Новый трудовой договор для выполнения этой работы с ним заключаться не будет. Нужно ли вновь заказывать справку об отсутствии судимости учителю, который работает в штате образовательной организации и уже имеет справку о судимости (предоставлял при приеме на работу), для работы в пришкольном лагере в этой же образовательной организации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: