Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организация на основании коллективного договора производит выплату вознаграждения по итогам работы за 2018 год в мае 2019 года. Вознаграждение начисляется пропорционально фактически отработанному времени. Как рассчитать средний заработок для оплаты отпускных, если работник идет в отпуск в октябре 2018 года и феврале 2019 года? Необходимо ли пересчитывать отпускные после выплаты вознаграждения за 2018 год?

Организация на основании коллективного договора производит выплату вознаграждения по итогам работы за 2018 год в мае 2019 года. Вознаграждение начисляется пропорционально фактически отработанному времени. Как рассчитать средний заработок для оплаты отпускных, если работник идет в отпуск в октябре 2018 года и феврале 2019 года? Необходимо ли пересчитывать отпускные после выплаты вознаграждения за 2018 год?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: