Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организация занимается производством и реализаций продукции, осуществляет доставку покупателям автомобилями, есть транспорт и водители. Необходимо осуществлять предрейсовый осмотр водителей. Как лучше оформить медицинского работника: в штат по совместительству или по гражданско-правовому договору? Медицинский работник имеет основное место работы. Возможно ли медицинского работника взять по совместительству в несколько компаний, если он имеет основное место работы в больнице, а также необходимые сертификаты?

Организация занимается производством и реализаций продукции, осуществляет доставку покупателям автомобилями, есть транспорт и водители. Необходимо осуществлять предрейсовый осмотр водителей. Как лучше оформить медицинского работника: в штат по совместительству или по гражданско-правовому договору? Медицинский работник имеет основное место работы. Возможно ли медицинского работника взять по совместительству в несколько компаний, если он имеет основное место работы в больнице, а также необходимые сертификаты?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: