Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В учреждении оказываются платные услуги по выдаче справок населению. Раньше деньги принимали кассиры этого отдела. Но недавно кассиров переименовали в медрегистраторов. При переименовании должностей трудовые обязанности медицинских регистраторов не изменились. Работники продолжают исполнять обязанности кассиров. Можно ли с медрегистраторами заключить договор о материальной ответственности?

В учреждении оказываются платные услуги по выдаче справок населению. Раньше деньги принимали кассиры этого отдела. Но недавно кассиров переименовали в медрегистраторов. При переименовании должностей трудовые обязанности медицинских регистраторов не изменились. Работники продолжают исполнять обязанности кассиров. Можно ли с медрегистраторами заключить договор о материальной ответственности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: